Как стройнеют звезды. Диеты и рекомендации.

Как стройнеют звезды. Диеты и рекомендации.Некоторые звезды шоу-бизнеса не скрывают, что хотят быть стройнее и здоровее. Попробовав различные диеты, виды фитнеса, артисты сделали выводы об их эффективности.
Лайма Вайкуле, очень красивая и стильная женщина, открыла для себя девятидневную диету. Такая диета эффективна и безопасна для стройных женщин, которые, незаметно для себя, набрали 4-5 лишних килограммов, и хотят без промедления избавиться от этого балласта.
Первая трехдневка – несоленый рис, без масла, разрешается добавить соевый соус и травы.
Вторые три дня – белое мясо – куриная грудка.
Заключительные три дня – яблоки.
Певица за один день этой довольно жесткой диеты теряет по одному килограмму.
Актриса и певица Алика Смехова (дочь знаменитого Атоса) считает, правильное питание и фитнес должны стать привычкой, необходимостью для каждого современного человека. Алика не придерживается строгих диет – она слишком любит вкусную и разнообразную пищу. Но не ест на ночь, с мясом – никаких гарниров, только овощи. Певица и актриса заставила себя скорректировать предпочтения в еде –вкусна та пища, которая полезна.
Алика Смехова ежедневно посещает спортзал, даже на протяжении всей беременности она занималась специальной гимнастикой. И считает фитнес – лучшим лекарством от депрессий, ведь творческие люди так им подвержены.
Молодая звезда Алсу делится таким опытом: фитнес каждый день, чтение информации о здоровом питании и шоколадная диета. Любителям сладкого: в течение дня можно съесть 2 шоколадных батончика по 40 граммов каждый с кофе, в который можно добавить сливки, но не сахар.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.