Выбор профи

Выбор профи

Как вы понимаете, о строгих диетах я решила забыть, как о страшном сне. Теперь я всеми силами буду пытаться придерживаться той системы питания, которую мне подобрал диетолог клиники Шено. Однако, опираясь на всю полученную информацию, я еще раз удостоверилась в том, что без профессиональных процедур и средств для домашнего ухода процесс похудания будет неполноценным. И вот несколько салонных процедур, достойных внимания.

Программа «Во имя стройности» от Sothys Впервые я попробовала профессиональные программы этой марки в спа каннского отеля Martinez. Результат порадовал меня и тогда. Однако после прохождения процедуры для коррекции фигуры в Центре красоты «Балчуг» я решила повторять ее регулярно. Термоактивное дренирующее обертывание в сочетании с лим-фодренажным массажем отлично работает!

«Глубокая термальная терапия тела» от Dermalogica Процедура, которую можно опробовать в новом роскошном спа-центре «Симфония Spa», более чем достойна внимания. Она помогает очистить организм от токсинов, снять стресс и расслабиться. Кстати, в ее основу легли методики тайской терапии XIV века! А все средства, применяемые в процедуре, оказывают разогревающее действие.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.