Артистическая диета

Артистическая диетаАктеры театра всегда на виду. Хорошая физическая форма – одна из составляющих успеха у публики. Но актерская жизнь не всегда вписывается в рамки здорового образа жизни. Когда актриса обращает внимание на располневшую талию, на помощь приходит кратковременная диета, популярная в богемной среде. Многие известные актрисы вернули фигуре стройность, соблюдая ее.
Первые два дня этой диеты – гречневые. Чтобы гречка не была безвкусной и пресной, ее надо обжарить на сухой сковороде, постоянно помешивая. Потом высыпать в кастрюлю с толстыми стенками, залить кипятком и поставить в духовку на полчаса. Конечно, не солить и ничем не заправлять. Каша получится рассыпчатой и ароматной.
Третий день. Белковый день диеты посвящен полезному куриному мясу. Кусочки филе, предварительно замаринованные в смеси качественного оливкового масла с лимонным соком, отварить в пароварке.
Четвертый день – кисломолочные продукты. Нежирный творог и маложирный кефир.
Пятый день. Рыбный. Мясо судака или камбалы надо замариновать в уже известном маринаде из лимонного сока и оливкового масла. Готовить можно в пароварке или в духовке.
Шестой день. Овощной. Да здравствуют витамины и клетчатка! Все можно, кроме картофеля. Тертые в сыром виде или порезанные отварные, запеченные в фольге. Можно с растительным маслом и лимонным соком.
Седьмой день. Фруктовый. Нельзя только бананы.
А как же богема? Что же здесь из артистической жизни? Следующие три дня – твердый сыр (30 граммов) с бокалом красного сухого вина. Таких порций может быть столько, сколько вы захотите. Но только три дня!
Успехов вам и красоты!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.